Лохотрон TRD-IN. Мошенники!!!

«Мы являемся одной из ведущих организаций по анализу финансового рынка, сопровождению и поддержке клиентов на рынке, предоставляя как новичкам, так и опытным трейдерам быстрый доступ к широкому спектру торговых инструментов» — уверяют на сайте лоховозки TRD-IN (trd-in.co). Посетителям вешают лашпу на уши о громадных перспективах и легком заработке на рынке FOREX. Связываться с этой анонимной помойкой настоятельно не советуем. Единственное, что вы сможете заработать с этими жуликами — это головную боль.

TRD-IN лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта лохоброкера

 

Официальный сайт TRD-IN выглядит, мягко говоря, убого и не вызывает никакого доверия. Очевидно, что жулики решили сэкономить и создали примитивную пустышку. На trd-in.co хромает не только оформление, но и информационная часть. Страницы забиты рекламой, враньем и напрочь лишены конкретики.

 

 

Специализированный сервис оценил главный вебресурс TRD-IN всего в 3 рубля! И это явно не те деньги, которые должен стоить сайт приличной финансовой компании. Создатели скам-проекта явно не планируют долго работать и банально не видят смысла вкладываться в развитие и продвижение своего сайта.

Цитата с сайта trd-in.co:

Мы работаем в сфере более десяти лет, и в настоящее время являемся одной из лидирующих компаний на рынке. Мы рады предоставить наибольшему количеству людей лучшие стандарты безопасности, технологий и методов торговли.

Что из этого правда? Правильный ответ: НИЧЕГО. Доменное имя trd-in.co было создано 15 мая текущего года. Мы имеем дело со свежезапущенным лохотроном, который совсем недавно вышел на «большую дорогу». Ничего общего с торовлей на финансовых рынках эта помойка не имеет.

 

Контактные и юридические данные

 

TRD-IN мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта лохоброкера

 

Жулики утверждают, что имеют офисы на Кипре и в Дании:

  • Адрес: Havbogade 74 6400 Sonderborg DK-83 DK|Denmark
  • Адрес: M2PP+QW4, Агиас Филаксеос, Лимассол, Кипр

Адреса, конечно же, фейковые. Свою деятельность проходимцы ведут в условиях строгой конспирации и светить свое реальное местонахождение по понятным причинам не будут.

Юридическая сторона вопроса деятельности TRD-IN также не внушает доверия. Клиентского соглашения на сайте лохоброкера нет. Проходимцы разместили несколько «политик», больше похожих на филькины грамоты, чем на юридические документы. Цитата с сайта trd-in.co:

Наша компания зарегистрирована в Дании, Денмарк. Центральный бизнес-реестр (Датское управление бизнеса) Centrale Virksomhedsregister (Erhvervsstyrelsen) Denmark RA000170. Lei Issuer: Bloomberg Finance L.P.(Bloomberg) 5493001KJTIIGC8Y1R12. Наша компания уполномочена и регулируется Управлением финансового надзора (FCA).

Верить в эти сказки не стоит. Копий сертификатов об инкорпорации этих компаний, подтверждающих факт их регистрации, на сайте мошенников нет. Ссылок на сайты финансового регулятора, выдавшего лицензию, тоже. Перед нами типичная фейковая контора, юридически которой не существует. По факту, мы имеем дело с анонимными мошенниками, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о TRD-IN

 

Отзывов реальных клиентов нашей лоховозки пока нет. Жулики еще не успели развернуться в полную силу и облапошить заметное количество народа. Но и без негативных комментов понятно, что ничего хорошего клиентов этой лоховозки не ждет.

TRD-IN (trd-in.co) – это примитивный лохотрон, в котором можно только потерять деньги. Держитесь от этой конторы подальше!

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этой лоховозки.

Один комментарий

  1. TRD-IN Лохотрон. Владислав Ловров ведущий блокер выманил у меня/72г. инвалида 3гр./20 и40 тыс. руб. и закрыл личный кабинет. анулировал всю якобы прибыль в торгах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *