Лохотроны OskarFT, Faexgroup и Fingenart. Мошенники!!!

«Торгуйте с максимальным удобством» — зазывают жулики на сайтах лохоброкеров OskarFT (oskarft.com), Faexgroup (faexgroup.info, faexgroup.net) и Fingenart (fingenart.com, fingenart.org). Что объединяет эти лохотроны? За всеми этими мошенническими сайтами стоит одна и та же шайка очень плодовитых аферистов, которые штампует лохоброкеров в промышленных масштабах. Торопиться с отправкой денег в эти помойки настоятельно не советуем. Вернуть их вы уже не сможете.

OskarFT мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта oskarft.com

 

Даже невооруженным взглядом заметно, что сайты всех лохоброкеров похожи как братья-близнецы. Мошенники вообще не парятся над дизайном и текстовым наполнением, а только меняют название лоховозки. Подробно разбирать сайты OskarFT, Faexgroup и Fingenart нет никакого смысла. Все сказки о безопасности вложенных средств, лучших торговых условиях и прочей лабуде  это банальное вранье финансовых аферистов. Жулики ведут свою деятельность буквально из подполья. Свое реальное местонахождение аферисты по понятными причинам скрывают и видеть в гостях разъяренных горе-трейдеров они явно не хотят. Добиться справедливости в суде у облапошенных клиентов не получится. Иск к фейковой компании не примет ни один суд в мире. Деятельность неизвестных мошенников никем не регулируется и не контролируется. Для клиентов это значит отсутствие даже гипотетической возможности отстаивать свои интересы в правовом поле. Отправлять деньги в никуда – это вершина глупости.

Положительных отзывов реальных клиентов о данных лохоброкерах нет и быть не может. Аферисты обладают немалым опытом в сфере развода наивного населения. Жертв ищут в социальных сетях и методом так называемых “холодных звонков”. Схема по вовлечению наивных буратин в подобные лохотроны отработана жуликами до мелочей и проверена временем. После первого минимального пополнения депозита аферисты будут разводить жертву на все новые и новые денежные вливания. Деньги клиентов не попадают ни на какие финансовые рынки, а разворовываются сразу же после зачисления их на счета мошенников. В зависимости от сценария, счет клиента может как расти, так и уменьшаться. При попытке клиента вывести хотя бы часть средств с торгового счета мошенники под различными предлогами угрозами и шантажом будут вымогать деньги на фейковые услуги по конвертации, оплату комиссий, сборов и т.д. Когда аферисты поймут, что взять с горе-инвестора больше нечего, счет и любые контакты будут заблокированы.

Заработать в подобных конторах невозможно. Нередки случаи, когда под давлением мошенников жертва залезает в неподъемные долги и кредиты. Шансы вернуть деньги, отправленные анонимным жуликам, практически нулевые. Привлечь к уголовной ответственности проходимцев, проживающих за пределами вашей юрисдикции, крайне затруднительно. Настоятельно советуем держаться от подобного рода анонимных помоек подальше! Всем этим лохоброкером самое место в черном списке.

OskarFT (oskarft.com), Faexgroup (faexgroup.info, faexgroup.net) и Fingenart (fingenart.com, fingenart.org) – это примитивные лохотроны, не имеющие никакого отношения к финансовым рынкам. Жулики будут ошкуривать клиентов до тех пор, пока лоховозку не прикроют под гнетом негативных отзывов. Ради получения максимальной прибыли, создатели этих помоек готовы пойти на любую подлость.

Если вы имели дело с этой шарагами, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзыве под публикацией. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этих проходимцев.

3 комментария

  1. А кому нибудь девушка Майя Литман звонила?

  2. Владимир

    Мне звонила в Москву из Свердловской обл.Подскажите как действовать, Я уже попал на 8000$

  3. Добрый день. Хочу тоже написать про этих мошенников Fingenart. Я конечно попала на внушительную сумму. Когда поняла что это фальши их котировки тоже то было уже поздно. Я сама открывала сделки и они всегда закрывались положительно. А потом я глянула что сделка закрылась на той цене, до которой график даже не поднялся. Это был первый звоночек. Потом когда я решила вывести сама , хотя до этого дали возможность вывести деньги 100$, мне стали звонить с Сингапура якобы от банка, слать письма про оплату легализации. После стали требовать налоговый код, который они якобы давали, но на самом деле это все обман. Я сходила в свой банк и уточнила от куда мне поступили деньги и оказалось что с Паритетбанка. У меня трижды менялись эксперты, это тоже должно вас настораживать. Они могут предлогать помощь и ложить вам на счет деньги, якобы помагать вам, но чего нет они же ложат их с одного своего счета на другой свой счет. Ещё одна фишка у них, они могут давать прослушать отзыв о их работе. Мне не давали а предложили оставить, но не ведитесь, очень жалею, что его оставила. Будьте бдительны и берегите себя и свои деньги. Лёгких денег нет)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *