Enxutto (enxutto.net), Abqalam (abqalam.net) и Sliuros (sliuros.pro). Три опасных лохотрона!!!

Sliuros лохотрон, мошенники, жуликиКомпании Enxutto (enxutto.net), Abqalam (abqalam.net) и Sliuros (sliuros.pro), если верить информации с официальных сайтов, претендуют на звание лучших международных брокеров, оказывающих высококачественные финансовые услуги. Создатели контор рассказывают сказки о собственной исключительности, уверяют в надежности и обещают предоставить лучшие условия. Не стоит спешить инвестировать сюда деньги! Перед нами очередные лохотроны, созданные шайкой бывалых мошенников. Рассказываем, почему надеждам разбогатеть, сотрудничая с этими анонимными помойками, не суждено будет сбыться.

Enxutto лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта enxutto.net

 

Все псевдоброкерские сайты штампуются по однотипным лекалам – на типовом шаблоне меняются некоторые детали и придумывается нехитрое текстовое наполнение. Официальные сайты Enxutto, Abqalam и Sliuros — это посредственные поделки с убогой графикой, унылым оформлением и сплошным враньем.

 

 

Специализированный сервис оценивает стоимость сайтов подобных лохоброкеров в жалкие гроши. Совершенно очевидно, что за такой дешёвкой попросту не может стоять серьезная финансовая компания. Уже одного этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

 

Abqalam лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта em-u.com

 

Официальные сайты «брокеров» Enxutto, Abqalam и Sliuros забиты недостоверной рекламой и фейковыми гарантиями. Сказки об амбициозных целях, чудо-профессионалах и прогрессивных технологиях могут произвести впечатление только на очень наивных людей, далеких от финансовых рынков. Все три лоховозки представляются надежными финансовыми компаниями, с многолетним опытом работы и серьезной клиентской базой. По легенде «брокерам» доверяют около сотни тысяч клиентов, которые проворачивают впечатляющее количество сделок. Все это, конечно же, вранье. Все три лохоброкера были запущены совсем недавно и контролируются шайкой махровых аферистов. Эта же команда жуликов имеют непосредственное отношение к таким скам-проектам как: Fehelmante, Lidordev, Tefionich, Caluksor, Dehais MGT, Mogotonni, Avendiasu, Guraneong, Imcewius, Vessimov, Shidolenac, Leksogur, Ewripro, Athegen, Naguresik, Sa-Gire Tech, Aneovexis, Goctwerop, Tensorikx, Invazriti, Rolomatix, Mizu Xolnt, Ticempiho и RizmitechCeirsona, Makya Co, GMC CioanAsolotechs, Fornaxeng, Arteu RVCBH Iveny, Renerc Oli, EvoproliumKiteraos, Spasontal, Sidralli,  Dyon Zee, EcotenagoSomoffia, GlobreMitAbey-o Life, PTS Ecorp, Abcore Pro, EmeneystGo Xiedo, NelgalntBlaq TUX, OP-SensiumGlobal X, A-DuoVationTry Vimtrex и Melade VincAvuzri Goth, Atrou Stek, OM Gieus, Onda Zemi, Aceco DXBYun MoveGoVEM To Min, TraevenSoftAbssar DWCN.U.W.A. System. И это далеко не полный список. Дружный коллектив проходимцев штампуют мошеннические сайты как горячие пирожки. К финансовым рынкам эти конторы не имеют никакого отношения.

Контактные и юридические данные

 

Согласно отзывам от потерпевших, связаться с аферистами крайне сложно. «Служба поддержки» перезванивает подопечным с разных номеров, а «персональные менеджеры» представляются вымышленными именами.

 

Enxutto отзывы

Скриншот с сайта enxutto.net

 

Контактные данные Enxutto:

  • Адрес электронной почты: [email protected]
  • Адрес: Sterngasse 3, 1010 Wien, Austria

 

Abqalam отзывы

Скриншот с сайта abqalam.net

 

Контактные данные Abqalam:

  • телефон: +35724324705.
  • мейл [email protected]
  • Адрес: Trion Ierarchon 32, Larnaca 7101, Cyprus.

 

Sliuros отзывы

Скрин с сайта sliuros.pro

 

Контактные данные Sliuros:

  • Адрес электронной почты: [email protected]
  • Адрес: Industriestrasse 171, 8957 Spreitenbach, Switzerland

Жулики  заявляют, что все три лохоброкера контролируются кипрским финансовым регулятором. Цитата с сайта enxutto.net:

Enxutto – компания по оказанию финансовых услуг, уполномоченная и регулируемая Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) в соответствии с лицензией № 631/64.

Цитата с сайта abqalam.net:

Abqalam – кoмпaния пo oкaзaнию финaнcoвыx уcлуг, упoлнoмoчeннaяи peгулиpуeмaя Кипpcкoй кoмиccиeй пo цeнным бумaгaми биpжaм (СуSЕС) в cooтвeтcтвии c лицeнзиeй № 690/58.

Цитата с сайта sliuros.pro:

Sliuros – компания по оказанию финансовых услуг, уполномоченная и регулируемая Кипрскойкомиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) всоответствии с лицензией № 617/85.

На самом же деле, деятельность псевдоброкеров никто не регулирует. В базе Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (CYSEC) никаких сведений о Abqalam и лицeнзии № 690/58 нет. Швейцарские и австрийские компании вообще не могут получать разрешительные документы на Кипре, они обязаны это делать по месту регистрации у национальных обзорных органов. Все заявления о якобы полученных лицензиях это вранье. Мошенники не имеют никакого отношения к торговле на финансовых рынках. Доверять этим фейковым конторам ни в коем случае нельзя.

 

Отзывы о «брокерах»  Enxutto (enxutto.net), Abqalam (abqalam.net) и Sliuros (sliuros.pro)

 

Все три лохотрона был запущены относительно недавно, поэтому комментариев о деятельности этих жуликов в сети пока нет. Однако это только вопрос времени. Потенциальных жертв аферисты ищут на сайтах знакомств и в социальных сетях. Для этой цели используются фейковые аккаунты, оформленные на симпатичных девушек. В процессе общения жертва узнает, что родственники новой виртуальной подружки успешно занимаются торговлей на финансовых рынках. Новая знакомая рассказывает сказки о регулярной дополнительной прибыли и делает это красиво и ненавязчиво — процесс развода отработан до мелочей. Заинтересовавшихся перенаправляют к «родственнику», а тот в свою очередь в руки мошенникам, которые сначала разгоняют депозит, а после, шантажируя его потерей, вымогают новые суммы за разблокировку, оплату налогов, услуг по конвертации и прочих фейковых поборов. Схема проста и очень эффективно работает. Итог: потеря крупной суммы денег, долги и кредиты.

Также аферисты могут рекламироваться в социальных сетях как партнер банка Тинькофф. Вестись на уговоры жуликов инвестировать в торговлю на финансовых рынках нельзя. Деньги клиентов разворовываются сразу же в момент поступления их на счета жуликов, вернуть вложенное практически невозможно.

Enxutto (enxutto.net), Abqalam (abqalam.net) и Sliuros (sliuros.pro) – это мошеннические сайты, созданные шайкой прожженных аферистов. Настоятельно советуем не иметь никаких дел с этими проходимцами.

Если вы имели дело с этими шарагами, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этих дешёвых лохотронов.

Обращаем ваше внимание, что активизировалась деятельность так называемых “юристов”, предлагающих услуги по возврату утраченных средств. Как правило, возврат денег, отправленных мошенникам, является сложной и невыполнимой задачей. Обращение в правоохранительные органы и информирование регулирующих органов, таких как Центробанк РФ, является единственным правильным шагом в таких ситуациях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *